«Геоплан» успешно участвует в проектах федерального уровня

26 сентября 2017 г.

Крымская федеральная скоростная трасса «Таврида» будет построена к 2020 году. Первую часть, Керчь-Симферополь введут эксплуатацию вместе с Керченским мостом в 2018 году. Ожидается, что это будет одна из красивейших скоростных трасс Юга России.

В текущем году специалистами ООО «Проектный институт «Геоплан» на высоком уровне был выполнен комплекс работ по проведению обследования зеленых насаждений по пути следования проектируемого объекта по титулу: «Строительство и реконструкция автомобильной дороги Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай – Севастополь (граница Бахчисарайского района)» (трасса «Таврида»). Это особенно важно учитывая то, что Президентом России Владимиром Путиным подписан указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

Качество выполнения работ отмечено в рекомендательном письме ООО «ВАД» — генподрядчика строительства федеральной трассы «Таврида».