Семинар для сотрудников

14 февраля 2017 г.

В минувшую пятницу в третий раз за текущий год прошел семинар для сотрудников Проектного института «Геоплан». Открытая форма обсуждения актуальных вопросов работы компании оправдала себя, как и широкий круг тем, которые затрагивался на этих встречах. Большим плюсом является то, что сотрудники разных отделов больше узнают о тонкостях работы коллег, их профессиональных «секретах», что позволяет лучше понимать и организовывать работу компании в целом. К тому же, семинар можно рассматривать как способ установления открытой, неформальной атмосферы в коллективе, способствующей командной работе.

Темой встречи десятого февраля стала презентация портала Геоплан24, созданного на платформе Битрикс24. Данное приложение помогает организовать коллективную работу в компании. С помощью портала можно выставлять и выполнять задачи, планировать рабочее время и общаться с коллегами так же легко, как это делается в социальной сети.  Обычные инструменты корпоративного портала дополнены привычными нам элементами соцсетей. Это позволяет сделать коммуникации внутри компании такими же легкими, как общение с друзьями.

Корпоративный портал Геоплан24 был презентован Кириллом Финаевым — администратором вычислительной сети «Геоплана». Главное внимание было уделено вопросу планирования работы, постановки задач, учету занятости. Участники активно участвовали в обсуждении работы портала. Итогом стало то, что уже начиная с новой рабочей недели, портал начал становиться активно работающей площадкой — инструментом для совместной работы и общения сотрудников компании.