Научные горизонты CRG: Международная конференция в Санкт-Петербурге

07 декабря 2017 г.

24-25 ноября 2017 г. на базе Санкт-Петербургской штаб-квартиры Русского географического общества и Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоялась Международная научная конференция «Проблемы морского пространственного планирования».

Подробнее

Проектному институту «Геоплан» — 9 лет!

04 декабря 2017 г.

Проектный институт «Геоплан» — одна из ведущих компаний Крыма в области градостроительства, инженерных изысканий, кадастровых, картографических и оценочных работ, архитектурно-строительного проектирования, создания и внедрения геоинформационных систем. Компания является носителем «геоинформационной идеологии», включающей интеграцию, всесторонний анализ и использование различных данных для обеспечения комплексного устойчивого развития территорий.

Подробнее

Разработчики разместили в сети интернет материалы генпланов Родниковского, Урожайновского и Школьненского сельских поселений

28 ноября 2017 г.

Текстовые и графические материалы генеральных планов ещё трех сельских поселений Симферопольского района размещены разработчиками в открытом доступе. Генпланы Родниковского, Урожайновского и Школьненского сельских поселений открыты для просмотра и скачивания. 

Подробнее

Доступны материалы восьми генпланов поселений Симферопольского района

22 ноября 2017 г.

Разработанный в Проектном институте «Геоплан» сайт «Документы территориального планирования Симферопольского района» (симферопольский-район.рф), регулярно пополняется новой информацией. Графические и текстовые материалы схемы территориального планирования района доступны для ознакомления и скачивания. 

Подробнее

Проекты межевания в городе Симферополе: информативно и доступно

10 ноября 2017 г.

Сегодня в работе Проектного института «Геоплан» сложилась практика, когда материалы разрабатываемых проектов размещаются в открытом доступе, выносятся на обсуждение специалистов и широкой общественности. 

Подробнее

Документы генпланов трех сельских поселений Симферопольского района в открытом доступе

07 ноября 2017 г.

Ранее мы сообщали о том, что в Проектном институте «Геоплан» разработан справочный интернет-ресурс, который содержит документы территориального планирования Симферопольского района.  На сайте симферопольский-район.рф размещены материалы (текстовые и графические) схемы территориального планирования района, генпланов поселений.

Подробнее

Информационная поддержка проектов «Геоплана»

17 октября 2017 г.

Материалы о деятельности Проектного института «Геоплан» регулярно появляются в различных СМИ, в том числе в сети интернет. Это позволяет сделать работу компании более открытой, информировать о ней всех заинтересованных лиц. Одним из информационных партнеров «Геоплана» является интернет-портал «Новый Крым».

Подробнее

Разработан справочный интернет-ресурс для ознакомления с документами территориального планирования Симферопольского района

11 октября 2017 г.

Учитывая имеющийся интерес к широкому кругу вопросов, связанных с разработкой документов территориального планирования муниципального образования Симферопольский район Республики Крым и сельских поселений Симферопольского района, разработан справочный интернет-ресурс, который содержит целый ряд соответствующих материалов.

Подробнее

Новый раздел интерактивной карты генплана Ялты

09 октября 2017 г.

Ранее мы уже рассказывали о том, что специалистами Проектного института «Геоплан» был разработан справочный интернет-ресурс (генплан-ялта.рф), который содержит материалы генплана Ялты, информацию о разработчиках, публикации в СМИ по данному вопросу, а также материалы общественных обсуждений и мнение экспертов. Это было сделано с учетом имеющегося интереса к вопросам разработки, согласования и утверждения генерального плана городского округа Ялта. 

Подробнее

«Геоплан» успешно участвует в проектах федерального уровня

26 сентября 2017 г.

Крымская федеральная скоростная трасса «Таврида» будет построена к 2020 году. Первую часть, Керчь-Симферополь введут эксплуатацию вместе с Керченским мостом в 2018 году. Ожидается, что это будет одна из красивейших скоростных трасс Юга России.

Подробнее
« 1 2 3 4 5 »